"Яндекс.Диск" открылся всем

"Яндекс.Диск" открылся всем

В сервисе "Яндекс.Диск" открылась свободная регистрация. Ранее завести аккаунт в "облачном" файлохранилище можно было только по приглашением. Пользователям предоставляется 10 ГБ свободного пространства для хранения данных. Место можно увеличить до 20 ГБ, приглашая друзей. Об этом говорится в пресс-релизе "Яндекса".

"Яндекс.Диск" был запущен в апреле этого года. Сервис позволяет сохранять файл на одном устройстве (к примеру, ПК) и открывать его на другом (смартфоне или планшете). Размер одного заливаемого файла не должен превышать двух гигабайт. За то время, пока "Диск" находится в стадии бета-тестирования, к нему присоединилось более 400 тысяч пользователей.

Вместе с этим "Яндекс" объявил о выпуске мобильных приложений для "Диска". Их смогут установить владельцы iPhone и Android-устройств. С помощью программм можно отправить только ссылку на документ, почти не расходуя трафик, или быстро перенести файл со смартфона на компьютер.

Также можно делать фотографии и сохранять их сразу на "Диске", а не в памяти устройства. Программы распространяются в App Store и Google Play бесплатно. Версии для планшета iPad пока нет.

Читать @vestihitech !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

Также по теме: В Galaxy Note II нашли "облако" Samsung Amazon предложила сверхдешевое "облако" Microsoft гонит порно с "облаков" "Облачный" сервис SkyDrive переделали в стиле Windows 8 "Яндекс.Диск" позволит пользователям хранить файлы в "облаке"

if (window.navigator.userAgent.indexOf('iPhone') > -1 || window.navigator.userAgent.indexOf('iPad') > -1 ) { document.write('') }

vesti.ru

Похожие новости:
"Яндекс" поможет переехать с Symbian на Android
Ни для кого не секрет, что у платформы Symbian, созданной компанией Nokia, нет будущего. Финский производитель уже перешел на Windows 8, а свою прежнюю "ось" перестанет поддерживать после 2016 года. Если пользователи решат перейти на Android-устройства, им очень пригодится новое приложение ..
2012-12-7 3324 0 Интернет, IT
1
Яндекс.Диск начал брать деньги с пользователей
У пользователей "облачного" сервиса "Яндекс.Диск", позволяющего дистанционно хранить данные, появилась возможность покупать дополнительное пространство. Всего поисковик предлагает три тарифных пакета: "Объем флешки" на 10 гигабайт (за 30 рублей в месяц/300 рублей в год), "Объем ноутбука" на 100 ГБ (за 150 руб. в месяц/1500 ..
2013-07-30 3419 0 Интернет, IT
1
Вышла новая версия Google Drive для смартфонов
Google обновила приложение файлообменника Google Drive для iOS- и Android-устройств, добавив в него функцию редактирования документов. Новая версия "Диска" для iPhone и iPad доступна в App Store, для "гуглофонов" — в Google Play. Google Drive — это "облачный" сервис поисковика, запущенный ..
2012-09-11 1902 0 Интернет, IT
1
"Яндекс" представил сервис для безопасного Интернета
Российский интернет-гигант "Яндекс" объявил о запуске собственного сервиса, позволяющего защитить компьютер, мобильное устройство или домашнюю сеть Wi-Fi от вредоносных сайтов или сайтов для взрослых. Инструкции по настройке "Яндекс.DNS" выложены на официальном сайте. Если пользователь устройства, защищенного новым сервисом, ..
2013-04-4 2265 0 Интернет, IT
1
"Яндекс.Диск" позволит пользователям хранить файлы в "облаке"
Российский поисковик "Яндекс" объявил в четверг о запуске нового сервиса, слухи о котором ходили уже давно. "Яндекс.Диск" позволит пользователям хранить на серверах компании до 10 гигабайт данных, автоматически  синхронизируя их со своими компьютерами и смартфонами. Пока что сервис находится в стадии бета-версии и доступен ..
2012-04-5 2414 0 Интернет, IT
0
Google запустила конкурента Dropbox и iCloud
Компания Google объявила о запуске сервиса для дистанционного хранения данных Google Drive ("Google Диск" в российской локализации). Об этом говорится в блоге крупнейшей поисковой системы. Новая служба предлагает бесплатно загружать на удаленный жесткий диск до 5 гигабайт и синхронизировать ..
2012-04-26 2207 0 Интернет, IT
0
"Яндекс.Деньги" прорвались в Америку
Российский платежный сервис "Яндекс.Деньги" расширил географию предоставления услуг. Теперь пользователи смогут переводить средства на банковские счета как физических, так и юридических лиц в США и еще 22 странах. Пользователи "Яндекс.Денег" смогут удаленно оплачивать различные услуги и товары на территории США. К примеру, можно заранее ..
2013-09-16 1910 0 Интернет, IT
0
"Яндекс.Музыка" спасает песни из "ВКонтакте"
На сервисе "Яндекс.Музыка" появился инструмент, позволяющий импортировать свою музыкальную коллекцию из социальной сети "ВКонтакте". Чтобы им воспользоваться, нужно перейти на специальную страницу и нажать на кнопку "Начать поиск". Что важно, никакие аудиоданные из "ВКонтакте" не переносятся. Подключившись к вашему ..
2013-06-27 2240 0 Интернет, IT
0
"Яндекс.Браузер" освоил синхронизацию между ПК, планшетами и смартфонами
Компания "Яндекс" выпустила новую версию своего браузера, добавив в него функцию синхронизации закладок, виджетов "Табло" и форм ввода между разными устройствами. К примеру, если на ПК пользователь добавит сайты на панель быстрого запуска, они автоматически перенесутся и на планшетник, ..
2013-11-19 1968 0 Интернет, IT
0
"Яндекс" нарисовал карту музыкальных предпочтений россиян
"Яндекс" выложил в Сеть забавную интерактивную инфографику, иллюстрирующую музыкальные предпочтения пользователей "Яндекс.Музыки". Выяснилось, к примеру, что поклонники русского "металла" нередко слушают классику, а то и джаз. Яндекс составил полноценную карту, на которой отметил аудитории разных исполнителей на "Яндекс.Музыке". Круги ..
2013-07-9 1765 0 Интернет, IT
0
"Яндекс" освоил поиск по загруженным картинкам
Крупнейший российский поисковик "Яндекс" научился распознавать загруженные в него изображения и выдавать по ним информацию. Благодаря новой функции можно быстро узнать, что за животное, растение или человек изображено на снимке. "По картинке товара можно найти интернет-магазин, в котором он продается, а по фотографии ..
2013-09-9 2007 0 Интернет, IT
1
"Яндекс" разрешил пересылать деньги в письмах
"Яндекс.Почта" предоставляет пользователям новую возможность. Теперь в письма можно будет вкладывать денежные переводы, причем посылать их можно и адресатам других почтовых сервисов. Ту или иную сумму можно списывать со своего счета в "Яндекс.Деньгах". Сам процесс отправки денежных средств ..
2013-11-22 1754 0 Интернет, IT
0
На "айфонах" зазвучала "Яндекс.Музыка"
Российская компания "Яндекс", владеющая одноименной поисковой системой, выпустила для смартфонов iPhone приложение музыкального сервиса "Яндекс.Музыка". В отличие от "настольной" версии службы, мобильный плеер позволяет скачивать треки и слушать их без подключения к Интернету. Первые две недели пользоваться программой можно ..
2012-05-30 2121 0 Интернет, IT
0
"Яндекс" предлагает оснастить браузеры своими "Элементами"
Российская компания "Яндекс" выпустила браузерную надстройку под названием "Элементы". Она нацелена на то, чтобы расширить функциональные возможности интернет-обозревателей и ускорить работу в Сети, говорится в пресс-релизе. С помощью "Элементов" пользователи могут быстро получить доступ к популярным сервисам "Яндекса" (прогнозу ..
2012-06-28 2124 0 Интернет, IT
0
"Яндекс" освежил поиск "твитами" и другой оперативной информацией
Российская интернет-компания "Яндекс" улучшила поиск по актуальным событиям. Свежая информация, которая в том числе активно обсуждается в "Твиттере", теперь показывается в отдельном блоке над результатами поиска. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Свежим документам посвящены несколько первых мест в поисковой ..
2012-02-29 2046 0 Интернет, IT
0