Тест-драйв Opel Insignia OPC 2011

Похожие новости:
В тульском гараже собрали тачку Джеймса Бонда
Российские автолюбители собрали в гараже в Тульской области автомобиль, управляемый дистанционно по Wi-Fi с планшета iPad. Об этом в своем блоге пишет один из участников проекта Virt2real. Проект беспилотного автомобиля в шутку назвали «Тачка Джеймса Бонда» по ассоциации c фильмом «Завтра не умрет ..
2013-03-18 1918 1 Автомобили
0
В Европе выбрали автомобиль 2012 года
Жюри считает благосостояние большей части владельцев автомобилей достаточно хорошим, поскольку статус «народных» автомобилей получили такие транспортные средства. Но, в большом количестве стран электрические машины недоступны для множества желающих ездить на авто.Гибридный автомобиль Opel Ampera ..
2012-03-9 2181 0 Автомобили
0
Ученые создали тест продолжительности жизни
Уже в этом году в Великобритании должна появится возможность приобрести совершенно удивительный тест, он даст возможность определить продолжительность жизни любого человека, а именно он будет определять интенсивность процессов старения,сообщает «WordScience.org». Тест измеряет теломеры (концевые участки хромосом), именно ..
2012-06-25 2894 0 Разное, интересное
-1
Клиент не смог закончить тест-драйв Lamborghini
Потенциальный клиент не смог закончить тест-драйв Lamborghini в Австралийском Сиднее и вернуть автомобиль в автосалон в целости и сохранности. Почему? Да потому, что он его разбил. Во время ознакомительной поездки, водитель не справился с управлением и запаниковал, в результате чего вылетел на тротуар и врезался в ограждение. Сам клиент ..
2011-10-27 2464 2 Автомобили
1
Болид Marussia прошел краш-тест после презентации
Новый болид отечественного гоночного коллектива Marussia MR01 преодолел последний обязательный краш-тест. Об этом сообщает британский еженедельник Autosport. Заключительное испытание на прочность было пройдено российской командой после официальной презентации автомобиля. Все остальные участники чемпионата ..
2012-03-9 2179 0 Автомобили
0
Одобрен первый экспресс-тест, позволяющий определять ВИЧ в домашних условиях
Первый экспресс-тест, который позволит в домашних условиях делать анализ на наличие у человека ВИЧ-инфекции, получил сегодня одобрение федерального Управления США по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA). Продукт компании OraSure под названием OraQuick позволяет проверить, является ..
2012-07-4 3697 0 Технология
0
Врачи представили тест на неизбежную смерть в течение 30 суток
Австралийские врачи представили тест, позволяющий определить, умрут ли пожилые пациенты в течение 30 суток после поступления в больницу. По мнению специалистов, этот тест даст им шанс спокойно съездить домой и попрощаться с близкими. Кроме того, внедрение такого обследования ..
2015-01-24 2161 0 Разное, интересное
1
"Роботы" научились взламывать "капчу"
Тест CAPTCHA используется на многих сайтах для предотвращения автоматизированных атак и рассылки спама. Он представляет собой деформированные цифры и буквы, которые не может распознать робот (иногда, правда, и человек). Компания Vicarious разработала алгоритм, который взламывает CAPTCHA с вероятностью ..
2013-10-29 1614 0 Интернет, IT
0
Тест Тьюринга пройден российской компьютерной программой
Компьютерная программа, которая была разработана в Санкт-Петербурге, оказалась самой первой в истории, которая прошла знаменитый тест Тьюринга, помогающего определить, насколько интеллект машины способен имитировать интеллект человека. Компьютер сумел убедить 33% жюри в том, что с ними ..
2014-06-10 2274 0 Интернет, IT
0
Национальная программа оценки навыков в области ИТ стартовала в России
Национальная программа оценки навыков в области информационных технологий "ИТ фитнес-тест" стартовала в России, ее презентация прошла в РИА Новости. "ИТ фитнес-тест" представляет собой онлайн-систему самопроверки, позволяющую любому жителю России определить уровень своей ИТ-компетентности. Тест содержит вопросы ..
2014-02-15 1423 0 Интернет, IT
0