Тест-драйв Chrysler 300C 2012

Похожие новости:
Dodge станет спортивной маркой
Руководство концерна Chrysler решило тотально переменить имидж бренда Dodge, придав ему более спортивные черты. Для этого под крыло марки планируется вернуть спортивное подразделение SRT (Street & Racing Technologies), несколько лет назад получившее независимый статус. Главным следствием ..
2014-05-12 1590 0 Автомобили
-1
Hyundai и Kia разработают 10-ступенчатый автомат
Южноκорейсκие автопроизводители Hyundai и Kia приступили κ разработκе десятиступенчатой автоматичесκой κоробκи передач, κоторая появится на серийных автомобилях мароκ с 2014 года. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылκой на президента группы Hyundai Motor Паκ Сон Ёна. Ожидается, ..
2011-10-1 2418 0 Автомобили
0
Новый внедорожник от Maserati
Недавно в журнале Car было опубликовано первое официальное фото нового внедорожника от Maserati. Премьера это новинки должна состояться на следующей неделе во Франкфурте. По сообшениям и анонсам производителя стало ясно что новый внежорожник построен на платформе нового поколения - Jeep Grand ..
2011-09-12 3973 0 Автомобили
1
Крайслер ищет инженеров для разработки электромобилей
Очень вероятно, что компания Крайслер (Chrysler) наконец-то готова направить значительные ресурсы на разработку электромоторов, дабы повысить экономию топлива в машинах. Об этом пишет Automotive News, которая нашла сообщение на сайте Chryslercareers.com, в котором указывается, что Крайслер ищет ..
2013-09-26 1845 0 Автомобили
0
Ученые создали тест продолжительности жизни
Уже в этом году в Великобритании должна появится возможность приобрести совершенно удивительный тест, он даст возможность определить продолжительность жизни любого человека, а именно он будет определять интенсивность процессов старения,сообщает «WordScience.org». Тест измеряет теломеры (концевые участки хромосом), именно ..
2012-06-25 2894 0 Разное, интересное
-1
Клиент не смог закончить тест-драйв Lamborghini
Потенциальный клиент не смог закончить тест-драйв Lamborghini в Австралийском Сиднее и вернуть автомобиль в автосалон в целости и сохранности. Почему? Да потому, что он его разбил. Во время ознакомительной поездки, водитель не справился с управлением и запаниковал, в результате чего вылетел на тротуар и врезался в ограждение. Сам клиент ..
2011-10-27 2464 2 Автомобили
1
Болид Marussia прошел краш-тест после презентации
Новый болид отечественного гоночного коллектива Marussia MR01 преодолел последний обязательный краш-тест. Об этом сообщает британский еженедельник Autosport. Заключительное испытание на прочность было пройдено российской командой после официальной презентации автомобиля. Все остальные участники чемпионата ..
2012-03-9 2179 0 Автомобили
0
Одобрен первый экспресс-тест, позволяющий определять ВИЧ в домашних условиях
Первый экспресс-тест, который позволит в домашних условиях делать анализ на наличие у человека ВИЧ-инфекции, получил сегодня одобрение федерального Управления США по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA). Продукт компании OraSure под названием OraQuick позволяет проверить, является ..
2012-07-4 3697 0 Технология
0
Врачи представили тест на неизбежную смерть в течение 30 суток
Австралийские врачи представили тест, позволяющий определить, умрут ли пожилые пациенты в течение 30 суток после поступления в больницу. По мнению специалистов, этот тест даст им шанс спокойно съездить домой и попрощаться с близкими. Кроме того, внедрение такого обследования ..
2015-01-24 2161 0 Разное, интересное
1
"Роботы" научились взламывать "капчу"
Тест CAPTCHA используется на многих сайтах для предотвращения автоматизированных атак и рассылки спама. Он представляет собой деформированные цифры и буквы, которые не может распознать робот (иногда, правда, и человек). Компания Vicarious разработала алгоритм, который взламывает CAPTCHA с вероятностью ..
2013-10-29 1614 0 Интернет, IT
0